Претензия ателье за испорченное платье

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Верно ли я ее оформила?какие недочеты?в какой суд обратиться? Какие документы?

  • image_rest_594655da9386f2.66696397
    .jpg
, Альбина, г. Краснодар
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Претензия составлена правильно, при этом к ее содержанию особых требований нет.

Ссылка на зозп подобрана верно, изготовитель предупрежден о возможных негативных последствиях, что дает вам право, при неудовлетворении требований в течение 10 суток, обращаться в суд. Так как цена иска менее 50000 рублей, то это мировой суд. Подсудность здесь альтернативная, то есть вы вибираете где судиться., не забывайте о штрафе за необоснованный отказ или вообще отсутствие ответа