Возможно ли будет обналичить мат капитал, когда ребенку будет 3 года?
Здравствуйте! я имею материнский капитал, старшему ребенку 8 лет, младшему 1.3 года.
Подскажите пожалуйста, могу ли я купить в свою собственность часть квартиры (приватизирована на меня и бабушку) за свой счет (чтобы не обращаться в зайом сейчас, т.к. младшему ребенку нет еще 3 лет), а когда исполнится ребенку младшему 3 года, то обналичить материнский капитал в счет этой покупки, как улучшение жилищных условий?