Как уточнить статус дома, который сгорел в 1998 году, но был восстановлен в 1999 году?
Был дом с адресом на участке оформленном в частную собственность в населенном пункте (ЛПХ) в 1998 году сгорел, и в 1999 году восстановлен. Где и у кого уточнить его статус? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Максим Юрьевич. Обратитесь с этим вопросом в кадастровую палату Вашего региона либо в федеральную службу государственной регистрации кадастра и картографии Вашего региона.