Мы хотим купить за материнский капитал пол дома, но второму ребёнку нет трёх лет, как поступить?

Здравствуйте. мы хоти купить пол дома за 450 000 рублей. В станице Баклановская Изобильнского района Ставропольского края. Мы хотим купить за материнский капитал, но второму ребёнку нет трёх лет (год и 1 месяц). Как нам быть в данной ситуации?

, Ксения, ст-ца. Баклановская

Добрый день.До достижения 3-хлентнего возраста направить средства МСК можете в таком случае только на погашение кредита, обеспеченного ипотекой. Поскольку ничего такого Вы не планируете, очевидно, что Вам надо подождать с покупкой.