ИП или ООО Для детской спортивной секции

Собераюсь открыть несколько футбольных секций в разных городах для дошкольников от 3 до 7 лет. Вопрос, какие нужны аквэды, нужна ли для этого лицензия, так как на работу я буду привоекать мед персонал и тренерскую группу. Может стоит открыть некомерчкюескую организацию?

, Кирилл Sterlikov, г. Москва
Александр Бутяев
Юрист

первое. Вы должны быть аттестованый тренер ( футбольная федерация Вашего региона) второе. в налоговую ( за единым налогом) третье. опять же в Федерацию футбола за «разрешительными документами» (устав… основные положения секции… и т. д ) четвертое. нужен манеж для тренировок ( в зимнее время года -100%) без этого не пропустят.

все так, только лицензию выдает управление образованием субъекта РФ  1. на учет в налоговую 2. Лицензия (для этого самое сложное штаты, заключение санэпидстанции и пожнадзора 3. нужное количество детей.
Все остальные вопросы — это уже вопросы бизнеса.