Как происходит процесс получения денег после покупки квартиры государством?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как пройдет процесс получения денег после покупки квартиры государству? Деньги перечисляются сразу или нет?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Эдуард Шалин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Ольга! Внимательно изучите договор купли-продажи. Там должен быть указан порядок расчета с продавцом.