Как узнать данные истца и сумму долга по номеру исполнительного производства?

Добрый вечер!

На сайте ФССП нашла себя, есть номер исполнительного листа и исполнительного производства, наименование суда, а вот информации об истце и сумме долга нет. Как можно эту информацию уточнить онлайн, а то изведусь вся до понедельника

, Анна, г. Астрахань
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, к сожалению данные о взыскателе в публикуемой форме на сайте не предусмотрены, и если не заполнена графа «предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности» на сайте ФССП Вы более ничего не увидите. Рекомендую зайти на сайт суда, вынесшего решение и в разделе «судебное делопроизводство» в строке «поиск информации по делам» по своей фамилии найти дело о взыскании с Вас денежных средств.

Анна
Клиент, г. Астрахань

На сайте суда нет информации по мне я уже в разных вариациях пробовала и просто по фамилии искать и по номерам исполнительного листа и исполнительного производства. Номера дела я не знаю, его возможно узнать?

Номер дела Вам не нужен, поиск происходит только по фамилии. Если информация по делу отсутствует, могу только предположить, что это было не гражданское дело, а был выдан судебный приказ. Судебный приказ выдается без назначения судебного заседания и без вызова сторон. По бесспорным обязательствам, например долг за квартиру либо налоги, взносы в пенсионный фонд. В этом случае Вам необходимо обратиться в суд, получить копию приказа о взыскании и у Вас будет возможность его оспорить в случае несогласия с ним.