Как выселить квартирантов после неоднократного предупреждения?
Здравствуйте! У нас вопрос - как выселить квартирантов из квартиры, если договор найма жилья был заключен на период с 01 июня по 01 мая. Об освобождении жилья предупреждались неоднократно. Квартиранты постоянно просили в устной форме отсрочки, якобы ищут новое жильё. А на данный момент, вообще - мотивируют тем, что не имеем мы права на их выселение, так как у них двое детей. Подскажите, как нам быть? Мы договорились со строителями, которые будут вести капработы по замене водовода и крыши, работы готовы начать с первого августа, а у нас жильцы, которые никак не могут найти себе другое жильё. Еще раз повторюсь, предупреждали в устной форме с первого июня об освобождении квартиры. спасибо.