292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Обмен паспорта

20.02.2013 исполнилось 20 лет. Обязан ли я платить штраф при обмене паспорта, так как в паспорте не указаны сроки обмена

11 Августа 2013, 14:19, вопрос №166976 Яков, г. Харабали
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
275
ответов
88
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Старостенко Анатолий
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 275ответов
  • 88отзывов

Здравствуйте, Яков.

Сроки указаны в законе и они составляю 30 дней.

Штраф вы заплатите, а сумма 1500-2500 рублей зависит от инспектора.

С уважением, Анатолий Старостенко.

11 Августа 2013, 14:23
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25