Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Помощь в переводе денег с банка

здравствуйте,у меня не стандартное обращение..

я недавно получил в соц. сети фейсбук сообщение от одной молодой особы(она беженка из африки) с просьбой помочь ей вытащить деньги из банка якобы оставленного от покойного отца.

так вот я думаю что это развод,но не пойму как?))как я смогу вытащить эти деньги?

08 Августа 2013, 13:20, вопрос №166972 руслан, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Коробова Ольга

    Ни как. Это афера. Впрочем лгу, вынуть сможете, но отвечать придется Вам.

    08 Августа 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    в чем афера??

    08 Августа 2013, 13:39
  • Юрист - Коробова Ольга

    Моя задача помогать соблюдать закон, а не давать инструкции по его нарушению.

    08 Августа 2013, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробова Ольга

    Если деньги, действительно по завещанию, а дама из другой страны, пришлите ей приглашение и отправьте к нотариусу.

    08 Августа 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats