Единовременная выплата при заключении контракта о службе в ВС РФ

здравствуйте, я хочу подписать 2-й контракт в ВСРФ. В одном из первых пунктов ФЗРФ о денежном довольствии В/сл-х сказано, что при подписании на 3 года - единовременная выплата - 3 оклада, на 5 лет - 5 , и т.д. действует ли этот пункт фед. закона до сих пор или его отменили? и какие еще выплаты единовременные мне положены

, Аслан Нурмагомедов, г. Дербент
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Не знаю в какой редакции и где вы читали закон, но при заключении нового контракта никаких выплат не положено. Служите Родине не за деньги и будет вам благо и признание.

Или укажите один из первых пунктов закона, на основании которого вам положены дополнительные выплаты. Он един — ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Желтую прессу в пример не приводите… Ее на досуге можете почитать

Аслан Нурмагомедов
Клиент, г. Дербент

http://www.ruscadet.ru/amy/reformavs/fz-dd-vs.htm

указано тут. статья 1, пункт 4, подпункт 5

http://base.garant.ru/12191544... Действующая редакция закона.