Как оспорить обвинение в нанесении вреда здоровью, если потерпевший обратился в больницу через неделю?
Добрый вечер, я позвдорил с парнем "защищался" он тут же обратился в полицию, я тоже приехал туда дал пояснения, но его поведение было не адекватным его задержали на ночь, меня отпустили без проблем, потом он утром уехал домой и неделю пил, через неделю обратился в больницу где обнаружили сломанное ребро и сотрясение.... Сейчас мне инкременируют лёгкий вред здоровью, на сколько это правомерно, за неделю с ним много что могло случиться