Куда обратиться с жалобой на сына, удерживающего документы пожилой матери?
Если сын забрал все документы у пожилой, имеющей заболевание, матери, удерживает их и препятствует каким-либо действиям. Мы как дочери из-за этого не можем в лечебное учреждение определить, т.к. Она нуждается в медицинском наблюдении, не может пенсией своей пользоваться, потому что карточка у него. Участковый сказал, что т.к. Это прямой родственник, т.е. Сын поэтому он имеет право держать документы у себя. Но она всю жизнь работала не для того чтобы он пользовался ее пенсией. Состояние здоровья очень тяжелое, ухудшается с каждым днём. Как быть, куда обращаться?