Работодатель после увольнения не выдает деньги за отработанные дни

здравствуйте,я работал в магазине перекресток и после увольнения я заехал в него за зарплатой и замдиректора который сейчас там за главного заявила мне,что мне выдали форму,а по дням и мало проработал и деньги за отработанные дни она мне отдаст и намеком послала меня на 3 буквы. что с этим делать?

, Денис, г. Москва

  В такой ситуации у Вас есть несколько способов защитить свои трудовые права: Вы можете обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, можете составить иск в суд или написать жалобу о нарушении Ваших трудовых прав в прокуратуру