Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могу ли я не служить?

Добрый день! Уменя следующая ситуация. Мне 25 закончил школу ,институт, аспирантуру(правда пока не защитился, пишу диссертацию) Хочу поступать в новый вуз, хочу сменить профиль. Могу ли я поступив в новый вуз, на очную форму обучения, получить отсрочку от армии. В Вуз на очную форму, я поступабю второй раз, в одном вузе я уже отучился 5 лет. Ну и соответсвенно , отучившись первые 2 года, получить военный билет, по достижению 27 ЛЕТ???? Подскажите пожалуйста!

13 Сентября 2012, 10:49, вопрос №16689 Никита, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 648 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    отсрочка предоставляется только раз. поступление во второй ВУЗ не является причиной для предоставления отсрочки.

    13 Сентября 2012, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats