Какие нужны документы, чтобы переоформить украинское пенсионное удостоверение на русское?

Мне необходимо узнать, что нужно для того что бы переоформить Украинскую пенсионное удостоверение, на русское.

, Андрей, г. Нарьян-Мар
Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Добрый день! В настоящее время вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту вашего жительства для определения возможности замены пенсионного удостоверения (украинского) на российское, данная процедура регулируется внутренними актами, которые отсутствуют в общем доступе.