Куда жаловаться на апелляционное определение

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста.куда мне обращаться далее после получения определения Московского областного суда ,суть в том,что мне выдали определение с орфографическими ошибками.У меня спор с Пенсионным фондом .При рассмотрении документов на досрочную пенсию(я медработник) ПФ не принял к зачету 7 лет медстажа.Как потом объяснили,что это человеческий фактор,разбирайтесь в суде.Городской суд 3 месяца по разным причинам откладывал слушание дела,не ознокомившись с обстоятельствами принял сторону ПФ-отказать.В апеляционной инстанции засчитали специальный стаж,но как то странно-стажа всё так же не хватает.В определении Обязывают ПФ засчитать льготный стаж,но решение городского суда отменяют в части,т.е.Назначить пенсию после пересчета не полагается? Куда мне теперь обращаться,Я в полном недоумении.Спасибо

, Элла, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте! Квас два варианта либо Вы обжалуйте в кассационном порядке  принятые решения либо обращаетесь за разъяснением принятого  решения.