Когда состоится приказ об увольнении из ВС РФ и исключение из списка личного состава части?

Я офицер, выслуга 9 лет 10 месяцев, льготная 14 лет. Контракт заканчивается 22.06.17г. Неделя осталась. Оснований меня задерживать нет, т.к. Ни пенсии, ни квартиры по ипотеке не брал. Рапорт на увольнение написал 20 марта, лист беседы подписал на беседе с комполка 20 апреля, строевая расчитала выслугу и документы отправила в дивизию примерно 5 мая. Приказа пока нет. Когда он должен состояться? Не позднее дня окончания контракта?Мне же только после приказа дадут контейнер, обходной лист, расчитают по всем видам довольствия, сдавать квартиру служебную надо, дела и должность. Есть ли какой то максимальный срок, от приказа об увольнении до исключения из списков части??? И как долго могут держать после окончания контракта и как я могу ускорить этот процесс??

Ps: я сразу собираюсь восстанавливаться на военную службу в другом регионе .

, Илья, г. Архангельск
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Илья, Вам остается только ждать приказа.