8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда состоится приказ об увольнении из ВС РФ и исключение из списка личного состава части?

Я офицер, выслуга 9 лет 10 месяцев, льготная 14 лет. Контракт заканчивается 22.06.17г. Неделя осталась. Оснований меня задерживать нет, т.к. Ни пенсии, ни квартиры по ипотеке не брал. Рапорт на увольнение написал 20 марта, лист беседы подписал на беседе с комполка 20 апреля, строевая расчитала выслугу и документы отправила в дивизию примерно 5 мая. Приказа пока нет. Когда он должен состояться? Не позднее дня окончания контракта?Мне же только после приказа дадут контейнер, обходной лист, расчитают по всем видам довольствия, сдавать квартиру служебную надо, дела и должность. Есть ли какой то максимальный срок, от приказа об увольнении до исключения из списков части??? И как долго могут держать после окончания контракта и как я могу ускорить этот процесс??

Ps: я сразу собираюсь восстанавливаться на военную службу в другом регионе .

Показать полностью
, Илья, г. Архангельск
Похожие вопросы
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты?
Контракт закончился с ВС РФ в 2023 году, в связи с ситуациией не увольняли, продлил контракт в 2025 году положены ли мне какие то надбавки в 60% к зарплате или квкие то выплаты? Часть не менял на СВО езжу переодически
, вопрос №4973014, Антон, г. Энгельс

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или копии (по количеству участников) заявитель должне направить непосредственно в ВС РФ?
При подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ, по гражданскому делу, нужно ли подающей эту жалобу стороне (заявителю) направлять копии этой жаблобы со всеми вложениями другим участникам? Или копии жалобы, по количеству участников, нужно направлять непосредственно в ВС РФ? Лицо, не согласное с вынесенным решением, апелляционным и кассационным определениями судов первой, второй и третьей инстанций, намерено подать кассационную жалобу в ВС РФ. Статьёй 390.5 ГПК РФ установленны требования к форме и содержанию кассационных жалобы. В частности, в силу ч.4 ст.390.5 ГПК РФ к кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. А в силу ч.5 ст. 390.5 ГПК РФ кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле. В связи с этим возник следующий вопрос: Лицо, подающее кассационную жалобу в ВС РФ, во исполнение требования ч.5 ст. 390.5 ГПК РФ, должно направить копии кассационной жалобы с вложениями остальным участникам самостоятельно, приложив соответствующие документы, подтверждающие факт отправки (как при подачи апелляционной и качссационной жалоб) в суды второй и третьей инстанций? Или копии (по количеству участников) заявитель должне направить непосредственно в ВС РФ? В общем, с ч.5 ст. 390.5 ГПК РФ путанница...
, вопрос №4972886, Алексей Львович, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Буду ли я иметь разрешение на выезд в Беларусь, Абхазию после увольнения и ВС РФ
Я пока действующий военнослужащий со 2 формой допуска, имею ограничение на выезд за границу. После увольнения, понимаю, ограничение на 5 лет. Сейчас запрещают выезд в т. ч. в Беларусь, Абхазию. Буду ли я иметь разрешение на выезд в Беларусь, Абхазию после увольнения и ВС РФ.
, вопрос №4972609, Георгий, г. Петропавловск-Камчатский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, Подписывал контракт на год с ВС РФ сейчас считаюсь мобилизованным уже пол года, имею 4 ранения
Здравствуйте ,Подписывал контракт на год с ВС РФ сейчас считаюсь мобилизованным уже пол года ,имею 4 ранения , у меня Мама после трепанации черепа с группой инвалидности , сейчас моя тетя как опекун над ней , я один в семье , могу я перевестись чтоб рядом с домом служил ?
, вопрос №4970813, Александр, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдач
Приказ Министра обороны РФ от 27 декабря 2017 г. № 815 “Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте”
, вопрос №4969344, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2017