Можно ли получить налоговый вычет по ИИС с суммы взноса (400т.р.) если доход был только в предыдущем году?
Добрый вечер!
Можно ли получить налоговый вычет по ИИС с суммы взноса (400т.р.) во втором году действия ИИС, если доход был только в первом году его действия и во втором году дохода нет? Вопрос актуален для тех, кто открыл ИИС и ушел в декрет, но до этого успел заработать и заплатить налоги в первый год действия ИИС.
Заранее спасибо за ответ!