Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Ипотека для иностранцев

Добрый день. мой парень взял ипотекут в банке. ему дали 4 мес на поиск кв. нашли кв и когда готовили документы. кв не прошла был отказ. начали искать дальше. срок на поиски кончается 13авг. мы захотели перевести дело в другое отделение банка, но они сделали нам вообще отказ на ипотеку. т.е теперь нужно подавать документы заново. но 17 августа у нас свадьба и становлюсь законной женой. и теперь мы думаем взять ипотеку по программе молодая семья.. и тут еще одно но.. я не гражданка РФ имею вид на жительство РФ. у меня вопрос .. нам одобрят ипотеку? подскажите пожалуйста

11 Августа 2013, 13:26, вопрос №166858 Светлана, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2018 мы ответили на 354 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анатолий
    Старостенко Анатолий
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 275ответов
    • 88отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Закон не ограничивает вас в вашем прошении средств по ипотеке.

    Но, к сожалению, это прерогатива банка.

    Банк и только банк, может решить выдать вам кредит или отказать.

    Желаю вам благополучия и достатка в семье.

    С уважением, Анатолий Старостенко.

    Оцените ответ, пожалуйста.

    Спасибо.

    11 Августа 2013, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.