8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека для иностранцев

Добрый день. мой парень взял ипотекут в банке. ему дали 4 мес на поиск кв. нашли кв и когда готовили документы. кв не прошла был отказ. начали искать дальше. срок на поиски кончается 13авг. мы захотели перевести дело в другое отделение банка, но они сделали нам вообще отказ на ипотеку. т.е теперь нужно подавать документы заново. но 17 августа у нас свадьба и становлюсь законной женой. и теперь мы думаем взять ипотеку по программе молодая семья.. и тут еще одно но.. я не гражданка РФ имею вид на жительство РФ. у меня вопрос .. нам одобрят ипотеку? подскажите пожалуйста

, Светлана, г. Сочи
Анатолий Старостенко
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана.

Закон не ограничивает вас в вашем прошении средств по ипотеке.

Но, к сожалению, это прерогатива банка.

Банк и только банк, может решить выдать вам кредит или отказать.

Желаю вам благополучия и достатка в семье.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Оцените ответ, пожалуйста.

Спасибо.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Ипотека для многодетных семей
хочу купить в ипотеку дом с участком за 500 000 рублей, для многодетных государство платит 450000 рублей на закрытие ипотеки, так вот к примеру ну куплю я такой объект недвижимости, государство считай полностью закроет ипотеку, ну а к примеру перееду я жить в другое место или понадобиться срочно деньги, ну или перепродам я объект за 700000 рублей , ну суть в том смогли ли я если что обратно продать этот объект или есть особенные условия?
, вопрос №4049702, Александр, с. Ружино
Недвижимость
Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
Доброго вечера. Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
, вопрос №4049032, Серафима, г. Вологда
Право собственности
Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
Добрый день! Квартира куплена в ипотеку и оформлена на родителей. Я в течение 4х лет оплачиваю ее, все банковские переводы имеются. Ипотека почти погашена и родители решили лишить меня квартиры по праву собственности. Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
, вопрос №4048891, Алена, г. Москва
Все
Здравствуйте квартира в ипотеке вложили мат капитал закрыли ипотекучтобы
Здравствуйте квартира в ипотеке вложили мат капитал закрыли ипотеку,чтобы переехать в другой регион как правильно сделать с квартирой , так как сказали в продажи будет мароки много.Либо можно на счёт ребенка положить мат капитал и потом продать квартиру без проблем?
, вопрос №4048838, Владислава, г. Лабытнанги
700 ₽
Семейное право
Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
Разведены с бывшим мужем 3 года. У нас совместная ипотека. Он согласен отдать свою долю, взамен моего авто, при условии, что я гашу ипотеку (маткап + личные средства). Как это документально оформить, чтобы в процессе, после того, как я погашу ипотеку, человек не съехал, а выполнил договор об отказе от доли?
, вопрос №4048398, Кристина, г. Томск
Дата обновления страницы 11.08.2013