Как обезопасить сделку, если покупатель вносит задаток при покупке квартиры?
Продаем однакомнатную квартиру.3 собственника.Нашли покупателя,предлагает внести задаток 20000. Покупатель Говорит,что без задатка отказывается от сделки,мы не хотим брать задаток. Что нам делать? Какие есть подводные камни в задатке
заключите соглашение об авансе, а не о задатке, где укажите выгодные для себя условия. Но на такие условия покупатель может не согласиться, так как здесь не будет обеспечительной основы.