Какой код ОКВЭД нужно указать

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, Какой код ОКВЭД нужно указать при регистрации ИП в графе основной вид деятельности, если планируется торговля продуктами и напитками для юр. лиц (кафе и рестораны)?

, Инна, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Так для юрлиц или ИП???

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 07.10.2016)

56.10

Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Эта группировка включает:
— услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;
— подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;
— деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках
Эта группировка также включает:
— деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия

56.10.1

Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

Инна
Клиент, г. Москва

ОКВЭДЫ нужны для ИП.

А деятельность будет заключаться в продаже и поставке продуктов питания и хоз.товаров для ресторанов.

Они общие для всех. Я их вам привел!