Задача по гражданскому праву
Завидов Г. 5 апреля заключил с Вражиным А. договор о постройке кирпичной террасы для дачного дома, находящегося в поселке Сарцево. Срок исполнения договора составлял два месяца. Заказчик в период стройки отсутствовал. По возвращении он узнал, что терраса построена, но работа велась другим исполнителем, Ниткиным К., поскольку Вражин А. находился на лечении в больнице. Новая терраса заказчику не понравилась, так как кирпичная кладка была неровной.
Правомерна ли была замена одного исполнителя заказа другим? Есть ли в данной ситуации основание у заказчика отказаться от оплаты строительных работ Ниткину К.?
Вправе ли Заидов Г. потребовать от Вражина А. возврата задатка в случае, если он был выплачен при заключении договора?
Как должны быть оформлены уплата задатка и факт исполнения заказа?