Могу ли я подать заявление в полицию, если был совершен неравноценный обмен?
Здравствуйте, я обменялся с человеком вещами, обмен был оригинал на оригинал. В итоге выяснилось, что человек мне передал неоригинальную вещь, сказал что отдаст все обратно, и в итоге не отвечает на данный момент. Сумма сделки довольно серьезная, 20-25 тыс. рублей. Актов передачи и получения не заключалось, обоим участникам обмена нет 18 лет. Я могу подать на него заявку в полицию и выиграть дело?