Можно ли выехать в Турцию после освобождения из тюрьмы?
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Мой муж отбывал срок по ст.228 ч. 2 (три года)12.мая 2017 года он освободился .Дали надзор 3 года, три отметки в месяц. Вопрос следующий:мы хотим выехать заграницу,а если быть точнее в Турцию. Подскажите,пожалуйста, выпустят ли его из России и не будет ли проблем ,когда прилетим в Турцию на паспортом контроле? (не получится ли так что мы купим путевки,а его не выпустят и мы потеряем деньги).
Спасибо! буду ждать ответ.
Ограничений никаких нет только отмечаться три раза в месяц.(освобождался из СУСа)
Если нет, то видимых препятствий нету. Но проконсультироваться с инспектором, всё равно, рекомендую.