Какой налог я должен заплатить при продаже земельного участка?

Добрый день! Купил участок 8сот.месяц назад.хочу теперь продать ,какой налог должен заплатить.купил за 300000 продаются за 400!

, Артемий, г. Каменск-Уральский
Анна Десяткина
Юрист, г. Москва

ДОбрый день, Артемий! Вы  были бы заплатить НДФЛ, но поскольку Вы имеете право на вычет в размере 1 000 000 рублей, то должны просто подать нулевую декларацию в налоговую