Можно ли отказаться от заявления о краже документов?
Здравствуйте, мой сожитель забрал у меня сумку где был паспорт и потерял ее я со зла написала заявление в полицию.потом одумалась паспорт ведь и восстановить можно.следователт звонил и сказал что статья, посадят. Но я не хочу чтобы его садили. Как быть в этой ситуации.?
, Алиса, г. Владивосток