Задача по гражданскому праву
Буров Г.И., директор магазина мужской одежды в г. Туле, заключил с Коршуновым П.А., директором швейной фабрики «8 марта», находящейся в том же городе, договор о поставке продукции владельцу промтоварного магазина Матвееву И.И. в г. Калугу. Товар обязан был оплачивать Коршунов П.А.
Как называется такой договор?
С какого момента Буров Г.И. и Коршунов П.А. не вправе расторгнуть или изменить договор без согласия Матвеева И.И.?
В каком случае Буров Г.И. может воспользоваться правом, предоставленным этим договором Матвееву И.И.?