Подвод водопровода к арендуемому в коммерческих целях зданию
Здравствуйте. Я арендую здание, в комерчиских целях. До меня к зданию был подведен водопровод, но по неизвестному стечению обстоятельств трубу у здания заглушили. Хочу восстановить подачу воды в здание. Как и куда обращаться?
Алексей! Вам вероятнее всего нужно обратиться вместе с собственником здания в ВОДОКОНАЛ или как у Вас называется данная организация, с которой необходимо заключить Договор поставки воды и Договор на вывод СТОЧНЫХ-канализационных вод!
если здание жилое — тогда следует также обратиться в администрацию Вашего района в отдел имущества или отдел градостроительства, где также Вам Обязаны подробно разъяснить порядок Ваших действий по подключению к водоснабжению !