Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Обязательно ли присутствие отца при выдаче доверенности на детей в пользу бабушки?

Добрый вечер! Обязательно ли присутствие отца при выдаче доверенности на детей при отъезде за границу с бабушкой -не достаточно только разрешения матери?

14 Июня 2017, 22:34, вопрос №1667426
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Заозерск
    • 774ответа
    • 207отзывов

    Здравствуйте! по закону в случае выезда несовершеннолетнего ребенка за границу необходимо согласие обоих родителей на выезд за границу. Согласие родители могут оформить каждый отдельно друг от друга. Могут теоретически пропустить через границу и при наличии согласия от одного родителя.​

    14 Июня 2017, 22:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.