Как вернуть свой фотоаппарат из сервисного центра, если ничего не отремонтировали?
Здравствуйте! Отдала на бесплатную диагностику фотоаппарат (утонул в море). Через 5 дней позвонили, сказали что все отремонтируют, восстановят карту памяти, согласовали сумму 3800р. Через 20 дней позвонила сама, узнать как идет ремонт. Сказали, что все в порядке, ремонт фотоаппарата заканчивается и окончательная сумма будет 4100р. Позвонили через 1,5 недели, сказали что фотоаппарат готов, приходите-забирайте. Сумма ремонта 4100 р. Когда пришла забирать фотоаппарат, мне выдали бумагу, что ремонту фотоаппарат не подлежит, но были проведены работы по чистке фотоаппарата и это стоит 1200р. На вопрос о другой сумме и о том что мне звонили и уверяли, что фотоаппарат отремонтирован, сказали что я не правильно их поняла. Платить я отказалась, т.к. ничего не сделано, драгоценное время по ремонту упущено. В итоге фотоаппарат мне не отдали, сказали что нужно заплатить мастеру 1200р. Как быть мне в такой ситуации?