8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы условия выплат по ОСАГО в случае ДТП в 2017 году?

В случае дтп я получу деньги или направление на ремонт

Машину страховал в сентябре 2016

, Сергей, г. Тамбов
Олеся Петровна Каюкова
Олеся Петровна Каюкова
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, закон о ремонте вступил только весной, поэтому вы получите деньги

0
0
0
0
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Вы получите деньги, Сергей!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Открыл ИП для знакомого в 2017, в 2020 закрыл
Открыл ИП для знакомого в 2017, в 2020 закрыл. Друг сказал, что позаботится обо всем. Сейчас снова открыл ИП, есть блокировка от фнс. Начала разбираться, есть не поданная декларация за 2017 год. Заказал выписку у банка, а там движение на миллионы, налоги выходят на миллион. Знакомый косит под дурака. Что делать?
, вопрос №4126506, Роман, г. Москва
Недвижимость
Я получил квартиру и приватизировал ее в звании офицера российской армии в 2010 году
Здравствуйте! Я получил квартиру и приватизировал ее в звании офицера российской армии в 2010 году. В 2017 году получил звание полковника. Положены ли мне как полковнику доп. метры жилья (от 15 до 25 кв.м). Заранее спасибо
, вопрос №4126378, Елена, г. Курчатов
386 ₽
Уголовное право
Какое решение должен принять заместитель прокурора в данном случае?
В октябре 2016 года, в результате нарушения правил безопасности при ведении строительных работ мастером строительного участка № 4 Петраковым Ю. С. при разгрузке бетонных перекрытий погиб стропальщик – Селезнев К. К. За совершенное преступление Петраков Ю. С. привлечен к уголовной ответственности по ст. 216 УК РФ. Проведенной в феврале 2017 года прокурорской города проверкой установлено, что новым мастером строительного участка № 4 Мишиным П. М. не создано надлежащих условий, обеспечивающих безопасность работ при разгрузке, складировании и перемещении бетонных перекрытий и других изделий, что может привести к несчастным случаям с людьми. Дайте правовую оценку ситуации. Определите тактику действий прокурора города. Какое решение должен принять заместитель прокурора в данном случае? Свое решение обоснуйте со ссылкой на нормативные акты. Составьте акт (акты) прокурорского реагирования.
, вопрос №4126108, Наталья, г. Москва
800 ₽
Военное право
Какова практика в данном вопросе?
Необходимо выяснить точно информацию, сохраняется ли отсрочка от армии в случае ухода в академический отпуск в магистратуре, при условии, что брал академ на 1 год в бакалавриате. Какова практика в данном вопросе?
, вопрос №4125714, Максим, г. Барнаул
800 ₽
Военное право
С какого периода начинается срок в три месяца, когда можно оспорить справку, после получения справки или после получения выписки из приказа?
Меня зовут Сергей. Год рождения 14.06.1991. Закончил бакалавриат диплом выдан 23.06.12, потом магистратуру диплом выдан 19.06.14 и затем аспирантуру диплом выдан 20.09.2017. Учился в одном заведении РУДН и на одном экологическом факультете. По окончании аспирантуры есть заключение кафедры о том, что я рекомендован к защите. Заключение от 26.05.2017. Военкомат уведомили об отчислении из аспирантуры 09.09.2017 года. Повестка официально (под роспись) была получена только один раз в 2008 году. Более официально повестки не получал. Военкомат выдает справку "уклониста". Есть копия выписки из протокола призывной комиссии от 20.06.2018 года, о том что я не прошёл воинскую службу не имея на то законных оснований. Прошу пояснить, возможно ли оспорить справку, не вышел ли ещё срок три месяца для оспаривания справки? С какого периода начинается срок в три месяца, когда можно оспорить справку, после получения справки или после получения выписки из приказа?
, вопрос №4124888, Сергей, г. Ярославль
Дата обновления страницы 15.06.2017