Можно ли ставить машины у окон жилого дома?

Скажите пожалуйста ,у нас под окнами жилого дома на детской площадке (бывшей) так решили авто любители которые имеют машины .Отгородили поставили шлагбаум по вешали замок .Мы живем на втором этаже, под нашими окнами стоят машины, метров пять от дома ,где находится детская площадка. Ребёнок который не может выйте на Детскую площадку погулять т к там просто нет её.Эти люди возомнили что они собственики земли и у них есть разрешения которого мы жильцы дома не видели.Кому можно обратиться ?

, Марк, г. Омск
Марина Тюрина
Адвокат, г. Курск

Обратитесь с жалобами в УК, администрацию района, прокуратуру. Если не было общего собрания СЖ, которое должно быть оформлено протоколом общего собрания и решением,  то все эти действия не законны.