Кто должен оплачивать экспертизу после ДТП, если один из участников скрылся с места аварии?
Здравствуйте. Произошло ДТП. Во время поворота чужой автомобиль выехал на встречную полосу и поцарапал бампер. Водитель вышел из машины - покричал и уехал. Я вызвала ГАИ. Они приехали, зафиксировали. Нашли виновника ДТП. Он утверждает, что столкновения не было. Назначили экспертизу. Она была сегодня (спустя месяц после аварии). Стоимость экспертизы нам разделили пополам. Хотя следователь предупреждал, что оплачивать будет виновная сторона. Могу ли я не оплачивать экспертизу и если оплачу, то как потом мне вернуть за нее деньги?
Могу ли я сейчас не оплачивать экспертизу? Или мне тогда не дадут результат данной экспертизы?