Какой мне нужен ОКВЭД на продажу ювелирных изделий по реализации?

Я Индивидуальный предприниматель собираюсь. Какой мне нужен ОКВЭД на продажу ювелирных изделий по реализации?

, Вадим, г. Нарьян-Мар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

46.48 Торговля оптовая часами и ювелирными изделиями

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах

Лилия Сабирова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Код

47.77 — Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах

или

47.77.2

Торговля розничная ювелирными изделиями в специализированных магазинах