Считается ли договор поставки от 2010 года действительным в 2016 году?
договор поставки заключен в 2010 году и действовал до 31 декабря 2010 года
по истечении срока действия настоящего договора ни одна из сторон не заявила прекратить его действие, настоящий договор считается пролонгированным на неопределенный срок.
Вопрос: считается ли этот договор действительным в 2016 году
, Владимир,
Евгений Лавров
Здравствуйте!
Поскольку стороны договорились, что договор будет действовать неопределенный срок и нет письменного подтверждения того, что договор прекращен, то данный договор действует.
С уважением, Евгений