Исполнительное производство длится 2 года, есть ли срок давности?
Есть ли срок давности по исполнительному производству( проиграл дело электоснабу ) ? Работаю один в семье 5 человек( трое детей.Являюсь ИП ,доход не превышает 50 т.р-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------