Исправление ошибки в свидетельстве о рождении

Здравствуйте, у меня такая ситуация: при оформлении свидетельства о рождении была допущена в имени. Сам я не являюсь гражданином РФ, к тому же несовершеннолетний. На руках сейчас только паспорт(национальный) и вид на жительство с правильным именем. Могу ли я в этом случае заменить свидетельство и каким образом? Спасибо!

, Аноним, г. Москва
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Здравствуйте, у меня такая ситуация: при оформлении свидетельства о рождении была допущена в имени. Сам я не являюсь гражданином РФ, к тому же несовершеннолетний. На руках сейчас только паспорт(национальный) и вид на жительство с правильным именем. Могу ли я в этом случае заменить свидетельство и каким образом? Спасибо!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС для выдачи вам свидетельства о рождении с правильными данными.