8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять средства со счета сберкнижки в счет погашения долга по кредитной карте?

Если просроченная кредитная карта сбербанка и задолженность по ней могут ли снять деньги со сщета сберигательной книги сбербанка

, александр, г. Пермь
Наталья Кудинова
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый день! Могут, если в условиях кредитного договора есть такой пункт. Кроме того, если банк взыщет с Вас задолженность по кредиту через суд, судебные приставы могут снять деньги со сберкнижки в погашение долга.

1
0
1
0
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Добрый день,имеют ли приставы права списывать денежные средства со счета ип в счет погашения долга физического лица.Спасибо
Добрый день, у меня адолженность перед сбербанком за кредит как физическое лицо,имеют ли приставы права списывать денежные средства со счета ип в счет погашения долга физического лица.Спасибо
, вопрос №3101935, Григорий, г. Уссурийск
Семейное право
Будет ли тут неосновательное обогащение должника по кредитному договору?
Доброго дня! Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста. По кредитному договору была задолженность, возбуждено исполнительное производство. Пристав списывал долг с должника и ошибочно списал сумму алиментов на ребенка в счет погашения долга по кредитному договору. В суде эту сумму алиментов взыскали с пристава. Но теперь пристав обратился к должнику по кредитному договору снова с иском о взыскании с него неосновательного обогащения, указывая, что обязательства по исполнительному производству (по кредиту) частично исполнены за счет ФССП, когда с нее взыскали обратно ошибочно переведенные алименты. Будет ли тут неосновательное обогащение должника по кредитному договору? Или это неосновательное обогащение взыскателя по кредитному договору, которому пристав переводил деньги?
, вопрос №3225037, Евгения Абдрахманова, г. Москва
Семейное право
Коллекторы сняли всё средства в счёт погашения долга, без решения суда, не оставив средств к существованию
Коллекторы сняли всё средства в счёт погашения долга, без решения суда, не оставив средств к существованию.
, вопрос №3312482, Ольга Борисовна Федорова, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Могу ли снять деньги с сберкнижки, если мне нет 18 лет?
Здравствуйте, я сирота, сейчас нахожусь под опекой. Могу ли снять деньги с сберкнижки, если мне нет 18 лет?
, вопрос №3342639, Диана, г. Чистополь
Гражданское право
Не могу даже онлайн оплатить телефон, все средства списываются в счет погашения долга
Я пенсионер. С моей соц. карты мир удерживается сумма в счет погашения долга по кредитам и займам. Мне остается прожиточный минимум. Но на карту наложен арест.Я не могу проводить платежные операции по своему счету. Не могу даже онлайн оплатить телефон, все средства списываются в счет погашения долга. Я поражена в правах? Законно это?
, вопрос №3361369, Наталия, г. Ижевск
Дата обновления страницы 14.06.2017