8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы сроки возврата денежных средств, "съеденных" банкоматом?

какие сроки возврата денежных средств съедены банкоматом?120 тыс положил на карту втб ,банкомат сломался на глазах,деньги не зачислил,обращение составили в кол центр теперь банк кормит завтраками,мол ваше обращение на рассмотрении,а сумма не маленькая 120 тыс чего теперь нам ждать?куда бежать?на кого подать в суд?как доказать что я дожил деньги.ведь банк может сказать что ничего не было как это проверяется?спасибо

13 июня 2017, 10:57, Евгений, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Конечно первое жалоба ЦБ РФ, потом в суд, обогащение, и еще пени сверху посчитайте, проблема решиться.

13 июня 2017, 11:16
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сроки возврата денежных средств абоненту интернет-провайдера после расторжения договора
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каков срок возврата денежных средств с остатка на счёте абонента интернет-провайдера после расторжения договора?
05 июля 2019, 13:01, вопрос №2425252, Евгений, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Каковы сроки возврата денежных средств на карту клиента?
Каковы сроки возврата денежных средств на карту клиенту в случае отмены предоплаченного заказа в интернет-магазине? Меня мурыжили больше 2 недель, перенося даты доставки, и так ничего и не привезли в итоге. После этого я (с трудом) настояла на отмене заказа и возврате средств. Мне было обещано (устно), что возврат продавцом будет сделан 22.05., а "дальше всё зависит от банка". Неделя прошла, деньги пока не вернулись, сколько по закону может занимать эта процедура? 30 дней? 90? Полгода? У меня тревожные ощущения, что продавец никакого возврата не сделал, потому что кроме лжи и наплевательского отношения в свой адрес я от них ничего не видела, но ведь проверить это я никак не могу?
29 мая 2019, 09:49, вопрос №2376254, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Каков срок возврата денежных средств на карту?
Добрый вечер! Заказал в интернет-магазине (М видео) товар, оплатил банковской картой(зарплатная), но магазин не смог выполнить заказ. Естественно я отказался от заказа. У меня вопрос: нужно ли писать заявление на возврат денег на карту и какой срок возврата денежных средств на карту? Спасибо!
18 января 2018, 16:31, вопрос №1876785, Владимир, г. Бузулук
4 ответа
Защита прав потребителей
Каков срок возврата денежных средств за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, совершил покупку через онлайн магазин в М.видео, приехал забрать товар, а он оказался неисправен, попросил оформить возврат денежных средств, но прошло 9 календарных дней, а денежные средства не вернулись на карту сбербанка, спрашивал у консультантов по горячей линии м.видео они говорят деньги в банке. Звонил в банк они говорят у нас нету информации о том поступили ли деньги в банк, ожидайте возврат в течение 30 календарных дней. Вопрос такой : Как узнать отдали ли заявление в банк сотрудники М.Видео (может позвонить в М.Видео и попросить какой нибудь документ о подтверждение подачи заявления о возврате денежных средств в банк) и в чем сложность вернуть деньги за товар который мне даже в руки не попал? Получается попал в ситуацию когда сотрудники М.видео говорят разбирайтесь с банком, а банк говорит ожидайте 30 дней если деньги к нам пришли их вам вернут
13 октября 2017, 07:04, вопрос №1779110, Николай,
5 ответов
ОСАГО, Каско
Каковы сроки возврата денежных средств, если оплаченный электронный полис ОСАГО не был оформлен?
Оплатил еОСАГО с помощью банковской карты на сайте РГС, но полис так и не получил в установленные законом сроки. Предложили написать заявление о возврате денежных средств. Написал в офисе РГС в своем городе заявление о возврате денежных средств. Какие сроки возврата денежных средств установлены законом в данном случае?
20 февраля 2017, 08:46, вопрос №1546246, Анатолий, г. Липецк
1 ответ
Дата обновления страницы 14.06.2017