8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Связь с заключенным

Можно ли написать письмо человеку, который находится в ПКТ? Связи с ним нет никакой, свидание не дают. Остаются письма только. Из данных есть только адрес колонии и его ФИО и дата рождения. Номера отряда и т.д. нет. Как это узнать?

, Мария, г. Москва
Светлана Албу
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте !

Развитие интернет-технологий позволило гораздо быстрее связываться с сидельцами учреждений УФСИН. Сегодня можно найти большое количество сервисов, которые позволяют написать письмо в СИЗО через интернет. Однако, во избежание лишних проблем, желательно воспользоваться для этой цели официальными сайтами ГУФСИН РФ в своем регионе. Преимуществ электронного способа переписки огромное множество. Вот лишь их малая часть: большая скорость доставки сообщения; удобные и комфортные условия написания; ускоренный просмотр содержимого сообщения цензором. Электронное письмо становится доступным для проверки цензором сразу после отправки или на следующий рабочий день. Он его проверяет и распечатывает. Нежелательные участки письма он может просто удалить, не выбрасывая все сообщение.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва

В СИЗО, да, нашла электронную отправку. А в ИК не нашла(

Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Для отправления вами письма человеку номер отряда указывать не нужно… на конверте указываете только наименование и адрес колонии, его ФИО, письмо он получит.

1
0
1
0

А в ИК и нет электронных писем, только обычные.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Подскажите пожалуйста В связи с травмой ушёл на длительный больничный
Подскажите пожалуйста. В связи с травмой ушёл на длительный больничный, но больничный наслаивается на отпуск , отпуск не переносил , возникает алпос , когда будут выплачены отпускные, после закрытия всего больничного и выздоровления, т.е когда буду готов выйти на работу? Спасибо.
, вопрос №4086062, Максим, д. Целеево
Военное право
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
У меня наступает в мае предельный возраст, но мне говорят что я не буду уволен в связи с частичной мобилизацией
, вопрос №4085374, Николай, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
Здравствуйте, я не живу с мужем, он уехал за границу, детей нет, имущество нет, связи с ним нет, как мне с ним развестись?
, вопрос №4085313, Ирина, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами?
Хотим развестись с женой. Я сам нахожусь на сво. Младший сын хочет жить со мной. Смогу ли я оформить опекунство и демобилизуют ли меня в связи с этими обстоятельствами???
, вопрос №4085049, Павел, г. Москва
Административное право
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со
В январе оплатили штраф за неправильное заполнение охотпупевки, в конце марта сдали документы в связи со сменой регистрации места жительства, опоздали с подачей документов на три дня, нам выписали предупреждение, заменили документы на оружие и теперь через 10 дней хотят изъять оружие, как быть в этой ситуации?
, вопрос №4085017, Лариса, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.06.2017