Какой вид сделки выбрать при отчуждении недвижимости, чтобы не платить налог?
Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры с июня 2016 г., т.е. меньше 1 года. Сейчас мне необходимо переоформить квартиру на 80-летнюю двоюродную тетю (по закону она не является близким родственником). Какой вид сделки мне выбрать, чтобы МНЕ НЕ ПЛАТИТЬ налог НДФЛ 13%? В случае дарения будет ли тетя платить налог, в силу её возраста и статуса малолетнего узника? Существуют ли ограничения по количеству подаренной недвижимости? Спасибо.