Можно ли спустя несколько лет повторно подать заявление о взыскании морального вреда?
в 2015 году женщину сбила машина,потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью. в суде примерились. прекратили производство по ч1.ст 264УКРФ. в том же году она подает иск на моральный вред. и взыскивает 120 тысяч. но в течении двух лет она не работает. не трудоспособна. может ли она повторно или изменить иск о взыскании утраченного заработка за то время когда она была в больнице и не работала. Инвалид 3 группы.