Здравствуйте.
Сама по себе аренда без строительных работ, которые затрагивают общее имущество, согласования не требует.
Что касается мед. центра — пусть ваши арендаторы посмотрят СанПин по мед. организациям, поскольку не все медицинские организации допускается размещать в жилом здании. Так, можно разместить при амбулаторных посещениях до 100 человек в сутки, нельзя размещать организации с некоторыми видами услуг:
2.6 В жилых и общественных зданиях, при наличии отдельного входа, допускается размещать амбулаторно-поликлинические ЛПО мощностью не более 100 посещений в смену, включая фельдшерско-акушерские пункты (ФАПы), организации с дневными стационарами.
2.7 В жилых и общественных зданиях не допускается размещение ЛПО, оказывающих помощь инфекционным (в том числе туберкулезным больным), за исключение мамбулаторно-поликлинического консультативного приема дерматолога.
2.8 ЛПО для оказания помощи лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью не допускается размещать в жилых зданиях.
2.9 В жилых зданиях и во встроенно-пристроенных к ним помещениях не допускается размещать микробиологические лаборатории (отделения), отделения магнитно-резонансной томографии.
По вывеске — вы изначально получали решение общего собрания на ее размещение?