Износилование с использованием беспомощного состояния
Здравствуйте! Ситуация такая. Приехали на огород с друзьями отдохнуть. Я мой молодой человек и два его друга ( я их знаю достаточно неплохо в течение года)
Выпивали отдыхали. Мой молодой человек и один друг ушли спать пока я была в бане. Я вышла и легла в предбаннике на кресло находясь уже в стльном алкогольном опьянении. Далее я была не в состоянии ничего понимать. Поэтому остальное со слов моего молодого человека. Он спустя какое то время проснулся и прошел проверить меня заходит в предбанник а там такая картина: моим телом просто воспользовались пока я была не в состоянии что то остановить или предотвратить. Молодой человек ударил меня и того друга. Именно в этот момент удара я пришла в сознание. Тот друг свои дела закончить не успел, поэтому его спермы во мне не осталось. Что мне делать? Могу ли я привлечь этого друга к ответственности и как?
Это все я уже читала! Спасибо конечно, но мне бы хотелось знать какие конкретные действия я должна предпринять, и какие доводами апелировать в полиции