Каков срок давности по статье 327 ч 3 УК РФ по использованию поддельного документа?

Предъявление копии поддельного диплома при устройстве на работу. Каков Срок давности по ст 327 ч 3. Ук рф по использованию поддельного документа, является ли копия диплома поддельным документом?

, Елена, г. Орск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Срок давности составляет 2 года

Копия диплома является поддельным документом, если сам диплом поддельный