8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок давности по статье 327 ч 3 УК РФ по использованию поддельного документа?

Предъявление копии поддельного диплома при устройстве на работу. Каков Срок давности по ст 327 ч 3. Ук рф по использованию поддельного документа, является ли копия диплома поддельным документом?

12 июня 2017, 05:52, Елена, г. Орск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Срок давности составляет 2 года

Копия диплома является поддельным документом, если сам диплом поддельный

12 июня 2017, 06:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли рассмотрение дела по ст 327 ч 3 УК РФ в суде без моего присутствия?
Здравствуйте! Я иностранец, гражданин Украины. Возможно ли рассмотрение дела в суде, без моего присутствия по ст.327 ч.3 УК РФ. Судимостей ранее не имею Какие бывают причины не явки на суд, по данной статье, ходатайство и т.д.?Спасибо! Идентификатор дела 24MS0122-01-2019-001791-04
09 апреля 2020, 22:42, вопрос №2738562, Андрей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Считаюсь ли я судимым, если по ст 327 ч 3 УК РФ был оплачен штраф?
Добрый день! В 2013 год был осужден по статье 327 часть 3 УК РФ. Сразу же оплатил штраф в размере 5000 рублей. Считаюсь ли я судимым? Есть ли какие то ограничения? Если будет проверка на работе они смогут узнать о моей судимости? Можно ли как то снять судимость? Можно ли с данной судимостью быть собственником бизнеса и в дальнейшем получить субсидию от города на развитие спортивного клуба?
31 мая 2019, 10:06, вопрос №2379451, Дмитрий, г. Тольятти
1 ответ
Уголовное право
Какой срок погашения судимости по статье 327 часть 3 УК РФ?
в 2013 году была осуждена по 327 ч 3 УК Рф (поддельное разрешение на работу) в 2014 снова по той же статье, какой срок погашения судимости(повторной)? Могут ли отказать в получении гражданства РФ , если судимость уже будет погашена ?
19 сентября 2016, 11:11, вопрос №1381964, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может являться основанием для увольнения работника, который привлекался по ст. 327 ч.3 УК РФ?
До приема на работу работник привлекался к ответственности по ст. 327 ч.3 УК РФ, дело прекращено по ст. 28 УПК РФ. При приеме на работу данный факт им в анкете указан не был. Может ли это являться основанием для его увольнения или у него есть возможность продолжать свою трудовую деятельность.
18 мая 2016, 13:42, вопрос №1256515, Василий, г. Воронеж
1 ответ
Уголовное право
Ст. 327 ч. 3 УК РФ, Амнистия 2015
Здравствуйте. Я совершил преступление около полу года назад по ст 327 ч 3 УК РФ. На днях дело отправится в суд , вину признал полностью-рассмотрение в особом порядке. Можно предположить , что вероятнее всего суд не сочтёт необходимым назначить мне наказание, связанное с реальным лишением свободы. Дознаватель говорит о практике по этим делам в нашем регионе - штраф 10т.р-20т.р.(медасправка с "левыми" печатями)В связи с чем назревает ВОПРОС, будьте добры , скажите , может ли суд , так и оставить в отношении меня это наказание или всё же должен\обязан\может действовать согласно акту амнистии 2015, а именно 9ой его части? Дознаватель убеждает меня в том, что суд может решить не распространять на меня этот указ, особенно взяв во внимание то, что у меня есть судимость ( хотя в постановлении чётко , по полочкам и ясно изложено что относится к лицам ранее не судимым , что относится ко всей группе лиц попадающей в "зону действия"), склоняя меня к тому , что бы я заплатил денег бесплатному адвокату, сумму, замечу, примерно равную предполагаемой сумме штрафа...Кроме того , ради бога, извините, но очень интересно: в случае , если меня освободят от ответственности по амнистии , это будет , я так понимаю , всё равно действительной судимостью , так как освободят меня от ответственности по нереабилитирующим основаниям ? В каком то из пунктов говорилось о прекращении по таким делам ( но это не мой случай , там говорится о ранее не судимых, и по моей статье потолок - пол года) и в таком случае , судимости быть не может , потому что нет суда? В общем , пожалуйста , давайте обсудим это , очень прошу помочь разобраться в этом вопросе. Глубочайшие извинения за объём вопроса P.S с судимостью вроде разобрался , в 12 части постановления говорится о снятии судимости для тех , кто освобождёт от наказания по 1-4ч и 7-9 . Я расчитываю на 9ую часть , на другом форуме мне кто то написал что на меня не распространяется , не объяснив почему....
28 июня 2015, 18:47, вопрос №886880, Эдуард, г. Псков
3 ответа
Дата обновления страницы 12.06.2017