Можно ли поменять лицензию частного охранника после смены фамилии?

Здравствуйте! Сменила фамилию по браку, могу ли поменять лицензию частного охранника, через МФЦ?

, Svetlana, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

могу ли поменять лицензию частного охранника, через МФЦ?

Svetlana

нет.

9.3. В случае утраты удостоверения, приведения его в негодность, изменения фамилии (имени, отчества) гражданин обязан письменно сообщить об этом не позднее 10 дней с момента наступления таких событий в подразделение органа внутренних дел по месту нахождения лицензионного дела частного охранника.

9.4. Для выдачи дубликата удостоверения взамен утраченного, пришедшего в негодность либо в случае изменения фамилии (имени, отчества) гражданина в соответствующее подразделение органа внутренних дел представляются следующие документы:
заявление-анкета с указанием причин выдачи дубликата удостоверения (приложение N 4 к Административному регламенту);
2 фотографии размером 4 x 6 см;
копия паспорта гражданина Российской Федерации;
копия свидетельства о присвоении квалификации охранника.
Дубликат удостоверения выдается в течение 10 рабочих дней со дня подачи соответствующих документов.
В дубликате удостоверения, в графе «особые отметки» ставится штамп «Дубликат» и делается запись о причине выдачи дубликата, указываются серия и номер ранее выданного удостоверения.
Срок действия удостоверения при этом не изменяется.
Приказ МВД России от 29.09.2011 N 1039 (ред. от 30.12.2014) «Об утверждении административных регламентов Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственных услуг по выдаче лицензии на частную детективную (сыскную) деятельность, лицензии на частную охранную деятельность и удостоверения частного охранника» {КонсультантПлюс}

Svetlana
Клиент, г. Санкт-Петербург

Нет!? В гос услугах есиа, есть такая услуга, что бы подать документы на удостоверение частного охранника в электронном виде!

В гос услугах есиа, есть такая услуга, что бы подать документы на удостоверение частного охранника в электронном виде!

Svetlana

вы ошибаетесь. Там можно только записаться на прием, приходить все равно придется в МВД см. https://www.gosuslugi.ru/39737...