Родственники жены не позволяют мне увидеть мою дочь

Мы в браке. Жена недель назад выпила со знакомыми, и после уехала. Я в этот момент находился на работе. Вернувшись домой обнаружил что дом закрыт. С ней была дочь 6 мес. Дома у матери она сказала что якобы я её унизил при своих друзьях и выгнал из дома сам. К месту жительства её матери меня привёз друг, вышла её бабушка, мать и матом стали гнать меня от двора. Её родственники работают в правоохранительных органах и стали угрожать мне тем что меня посадят в тюрьму если они захотят этого. В прошлом я судим отбывал наказание в местах лишения свободы. Сейчас официально работаю законы не нарушаю уже длительное время. На звонки никто не отвечает когда я звоню, и встретиться с дочерью тоже не позволяют. что мне делать куда обратиться?

, Александр, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

ё родственники работают в правоохранительных органах и стали угрожать мне тем что меня посадят в тюрьму если они захотят этого. В прошлом я судим отбывал наказание в местах лишения свободы. Сейчас официально работаю законы не нарушаю уже длительное время. На звонки никто не отвечает когда я звоню, и встретиться с дочерью тоже не позволяют. что мне делать куда обратиться?

Александр

Добрый день!

Если миром договориться об общении с ребёнком не получится, можете обратиться в суд и определить порядок общения с ребёнком и после установления этого порядка ваша жена и её родственники не должны его нарушать, в противном случае возможна административная ответственность.