Какой документ выдадут 11-класснику, если по ЕГЭ выставлена оценка 2?

внук, в 11 классе написал один экзамен ЕГ по информатике на 2,что делать? какой документ получит?

, Борис Дрожжин, г. Москва
Надежда Пепеляева
Юрист, г. Балаково

Здравствуйте Борис. ЕГЭ по информатике, не является обязательным экзаменом.Если Ваш внук сдал русский язык и математику ( обязательные экзамены), то он получит аттестат об окончании школы.

Если же он уверен, что значительное число заданий он выполнил верно, то он может подать апелляцию. С правилами подачи апелляции Вы можете ознакомиться по данной ссылке.Апелляция о несогласии с выставленными баллами

С Уважением Надежда П.