Сколько сейчас выделяют денег на жилье детям-сиротам?

доброй ночи сколько щас выделяют денег на жилье детям сиротам на жилье не меньше 15 кв метров жилье признали не пригодным и с 2014 года до сих пор не предоставили жилья у меня месяц назад родился ребенок где мне жить не знаю в подвалы с ним идти обращалась по поводу жилья судебнным приставам они говорят ждите очереди предостовляли жилье но оно ужасное 9 кв метров деревянный дом общий туалет душ кухня я написала отказ писала жалобы но не каких шевелений нет на все уже опустились руки я сирота отец умер мать лешена не кто не помогает

, ольга, г. Архангельск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«обращалась по поводу жилья судебнным приставам они говорят ждите очереди»

Судебные пристава к этой теме не имеют никакого отношения

" предостовляли жилье но оно ужасное 9 кв метров деревянный дом общий туалет душ кухня я написала отказ писала жалобы но не каких шевелений нет на все уже опустились руки я сирота отец умер мать лешена не кто не помогает"

Получите письменный отказ в социальном отделе вашей администрации и обжалуйте его в прокуратуру